четверг, 27 октября 2016 г.

Известные российские писатели встретились с читателями в городе Невельске

В Невельской центральной районной библиотеке прошла творческая встреча с участием писателей в рамках проекта "Дни литературы в Сахалинской области". Островной поэт Николай Тарасов, известный российский прозаик Роман Сенчин, столичная поэтесса Елизавета Емельянова-Сенчина, писатели из Республики Крым Ольга Иванова и Константин Фролов познакомили читателей со своими произведениями и с заметными литературными публикациями последнего времени. 


Особенной остротой и патриотической направленностью отличались выступления гостей из Крыма – они говорили о наболевшем, о том, какое большое значение имеет для них в творчестве тема любви к России. Высокий эмоциональный накал выступлений заряжал слушателей, по их признанию, хорошей энергетикой. "Ваши произведения помогают нам жить…", – такое читательское свидетельство прозвучало в ходе встречи. 


Начальник отдела культуры администрации Невельского городского округа Ольга Николина, подводя итог творческой встречи, сердечно поблагодарила участников проекта, а директор библиотеки Елена Павлова вручила благодарственный письма и памятные сувениры гостям, которые единодушно отметили прекрасную организацию встречи и поблагодарили сотрудников учреждения за их радушие и теплоту.

Комментариев нет:

Отправить комментарий