вторник, 11 марта 2014 г.

«И в жизни ничего менять не надо…»

18 марта, в преддверии Всемирного дня поэзии, в Сахалинском колледже искусств состоится творческая встреча с членом Союза писателей России, сахалинским поэтом Владимиром Плотниковым. Читателю он известен как автор книг "Перекрестки разлук", "На круги своя", "Люблю навсегда", "Пока есть время…", "Тропинка к роднику", "Вспоминание радости".


Основные мотивы поэзии Владимира Плотникова – любовь к земле, на которой он родился, красота окружающего мира, любовь к женщине. Как сказано в аннотации к последней книги поэта "Вспоминания радости", его стихи - поэтический голос целого поколения, и те, кто рос на Сахалине в 60-70-е годы прошлого века, поймут радость и печаль этих строк. Задача поэта - уловить выразить дух своего времени, и Владимир Плотников с ней справился. С этим согласятся многие, кто знаком с его творчеством.

Встреча с писателем пройдет в малом зале Сахалинского колледжа искусств. Для желающих задать интересующие их вопросы, поделиться своими впечатлениями о творчестве Владимира Плотникова, будет работать "свободный" микрофон. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий