вторник, 27 августа 2013 г.

Книжный фестиваль в формате open-air пройдет в Аниве

В 2013 году Центральной библиотеке г. Анивы исполнилось 65 лет. Библиотекари решили отметить это событие ярким интересным праздником для анивчан - фестивалем "Открытые книги".


Как сказали организаторы фестиваля, у них запланировано много разнообразных событий. В программе: БиблиоТеатр, интерактивные площадки КнигоПарка (юбилейная, краеведческая, литературная, фольклорная, медицинская, природная, по искусству и домоводству), творческие  мастерские, концерт, игры, конкурсы, боди-арт и аква-грим, стихи на асфальте, литературный пленэр, эко-скульптуры из мусора, воздушные шары, шоколадная лавка, зоо-квест (проведёт зооботанический парк из Южно-Сахалинска), книготорговые ряды и ещё много всего интересного! Всех желающих ждут 31 августа с 14.00 до 17.00, г. Анива, ул.Первомайская, 10. 

Кстати, анивская библиотека с завидным постоянством завоёвывает звание "Лучшей библиотеки года", коллектив подобрался креативный и позитивный, так что праздник в исполнении таких творческих людей обещает быть интересным и оригинальным.

Комментариев нет:

Отправить комментарий